Pays de la Loire RUGBY

Le rugby ligérien
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  MembresMembres  GroupesGroupes  S'enregistrerS'enregistrer  Connexion  
OBJECTIF : RENTRER LES SCORES DIMANCHE AVANT 17H !!!

Partagez | 
 

 Matchs du 14 octobre 2018

Aller en bas 
Aller à la page : 1, 2  Suivant
AuteurMessage
jackos
Maître supérieur


Messages : 860
Date d'inscription : 22/10/2012
Localisation : CLISSON

MessageSujet: Matchs du 14 octobre 2018   Mer 10 Oct 2018 - 13:32

Pour la 1ère fois de la saison toutes les équipes(sauf les exempts)de la F3 à la 4ème série jouent.Le Stade Nantais joue à Arcachon.

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES - Saint Malo
Trignac - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule
Angers - Auray
Fontenay - La Roche
Saint Nazaire - Puilboreau

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre
Le Mans - Pontlieue
Saint Herblain - Saint Hilaire
Rezé - Cholet

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier
Les Herbiers - Treillières
Segré - Ancenis
Clisson - Seiches

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - Laval

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Maul49
Maître


Messages : 308
Date d'inscription : 11/09/2012

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Mer 10 Oct 2018 - 14:57



Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES - Saint Malo les sables avec bo
Trignac - Plouzané plouzane avec bo
Saint Sébastien - La Baule la baule bo
Angers - Auray Angers bd auray
Fontenay - La Roche Fontenay bd la roche
Saint Nazaire - Puilboreau sno bd puilboreau

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre xv erdreavec bo
Le Mans - Pontlieue le Mans
Saint Herblain - Saint Hilaire st heblain avec bo
Rezé - Cholet Cholet avec bo

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier pornic
Les Herbiers - Treillières les herbiers
Segré - Ancenis ancenis avec bo
Clisson - Seiches clisson

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur guenrouet
Doué - La Flèche doué bd la flèche
Mayenne - La Ferté la ferte avec bo
Bonnétable - Laval lav al avec bo

Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
db85
Occasionnel


Messages : 11
Date d'inscription : 01/02/2018

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Mer 10 Oct 2018 - 15:44

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES - Saint Malo BO
Trignac - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule BO
Angers - Auray
Fontenay - La Roche
Saint Nazaire - Puilboreau BD

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre
Le Mans - Pontlieue BO
Saint Herblain - Saint Hilaire BO
Rezé - CholetBO
1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier BD
Les Herbiers - Treillières
Segré - Ancenis BO
Clisson - Seiches BO

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - LavalBO
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
jackos
Maître supérieur


Messages : 860
Date d'inscription : 22/10/2012
Localisation : CLISSON

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Mer 10 Oct 2018 - 18:55



Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES - Saint Malo BO
Trignac - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule BO
Angers - Auray
Fontenay - La Roche BD
Saint Nazaire - Puilboreau

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre
Le Mans - Pontlieue
Saint Herblain - Saint Hilaire BO
Rezé - Cholet BD

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier
Les Herbiers - Treillières
Segré - Ancenis
Clisson - Seiches BO

3ème / 4ème séries
Aucune nouvelle de ces équipes, et 3 nouveaux clubs (reprises) donc, difficile à pronostiquer

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche BO
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - Laval BO

[/quote]
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
tapentouche
Maître
avatar

Messages : 373
Date d'inscription : 26/11/2013
Localisation : En-face, au soleil près de la buvette ou en tribune s'il pleut.

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Mer 10 Oct 2018 - 21:20

On change les règles dès samedi :
Compétitions concernées par le rétablissement de la Table de marque et pour lesquelles les remplacements tactiques libres sont à nouveau autorisés :
 Catégorie C’:
o Fédérale B
o Excellence B
o Fédérale Féminine 1
 Catégorie C :
o Séries régionales
o Réserves Honneur
o Fédérale Féminine 2
o Moins de 19 – Régionale 1 et 2
o Moins de 16 – Régionale 1 et 2
 Catégorie D
o Réserves de séries régionales (jeu à XII)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
_verron
Débutant


Messages : 9
Date d'inscription : 09/10/2017

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Jeu 11 Oct 2018 - 8:36

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les Sables (BO) - Saint Malo
Trignac - Plouzané
Saint-Sébastien - La Baule (BO)
Angers - Auray (BD)
Fontenay - La Roche (BD)
Saint-Nazaire - Puilboreau (BD)

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre
Le Mans (BO) - Pontlieue
Saint-Herblain - Saint-Hilaire
Rezé - Cholet

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau-Gontier
Les Herbiers - Treillières
Segré - Ancenis
Clisson - Seiches

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - Laval (BO)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Renaud#6
Maître supérieur


Messages : 849
Date d'inscription : 03/02/2014
Age : 30
Localisation : Nantes

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Jeu 11 Oct 2018 - 14:42

Fédérale 3:

Les Sables - Saint Malo: BO.
Trignac - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule: BO.
Angers - Auray: Bonus déf. pour Auray.
Fontenay - La Roche: Bonus déf. pour La Roche.
Saint Nazaire - Puilboreau: Bonus déf. pour Puilboreau.


Honneur / Promotion d'honneur:

Chateaubriant - XV Erdre
Le Mans - Pontlieue: BO.
Saint Herblain - Saint Hilaire
Rezé - Cholet


1ère / 2ème séries:

Pornic - Chateau Gontier: BO.
Les Herbiers - Treillières
Segré - Ancenis
Clisson - Seiches


3ème / 4ème séries:

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté: BO.
Bonnétable - Laval: BO.

_________________
"Le groupe est plus fort que le plus fort du groupe".
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Glou²
Maître


Messages : 344
Date d'inscription : 04/02/2014

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Jeu 11 Oct 2018 - 16:09

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES (BO) - Saint Malo
Trignac - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule (BO)
Angers (BD) - Auray
Fontenay - La Roche
Saint Nazaire (BD) - Puilboreau


Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre (BO)
Le Mans (BO)- Pontlieue
Saint Herblain (BO)- Saint Hilaire


1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier
Les Herbiers (BD) - Treillières
Segré - Ancenis
Clisson (BO) - Seiches


3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté (BO)
Bonnétable - Laval
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RC La Chaume
Occasionnel


Messages : 16
Date d'inscription : 21/09/2016

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Jeu 11 Oct 2018 - 19:28



Les SABLES - Saint Malo: Les sables BO
Trignac - Plouzané: Plouzané BD Trignac
Saint Sébastien - La Baule: La Baule BO
Angers - Auray: Auray BD Angers
Fontenay - La Roche: Fontenay BD la Roche
Saint Nazaire - Puilboreau: puilboreau BD st naz



Chateaubriant - XV Erdre: XV de l’erdre
Le Mans - Pontlieue: Le Mans
Saint Herblain - Saint Hilaire: st herblain
Rezé - Cholet: chôlet



Pornic - Chateau Gontier: pornic
Les Herbiers - Treillières: treillieres
Segré - Ancenis: segre
Clisson - Seiches: clisson

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - Laval[/quote]


Envoyé depuis l'appli Topic'it
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
OUEST 44
Occasionnel


Messages : 22
Date d'inscription : 25/06/2018

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Jeu 11 Oct 2018 - 21:27

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES - Saint Malo LES SABLES BO
Trignac - Plouzané PLOUZANE BO
Saint Sébastien - La Baule LA BAULE BO
Angers - Auray ANGERS
Fontenay - La Roche FONTENAY
Saint Nazaire - Puilboreau ST NAZ

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre VX ERDRE
Le Mans - Pontlieue LE MANS BO
Saint Herblain - Saint Hilaire ST HERBLAIN BO
Rezé - Cholet CHOLET REZE BD

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier PORNIC BO
Les Herbiers - Treillières LES HERBIERS
Segré - Ancenis ANCENIS
Clisson - Seiches CLISSON BO

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur GUENROUET
Doué - La Flèche DOUE BD LA FLECHE
Mayenne - La Ferté MAYENNE
Bonnétable - Laval LAVAL BD BONNETABLE
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Alcam
Passioné
avatar

Messages : 249
Date d'inscription : 23/11/2015
Localisation : La Baule

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Jeu 11 Oct 2018 - 22:59

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES BO - Saint Malo
TrignacBD - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule BO
Angers - AurayBD
Fontenay - La RocheBD
Saint Nazaire - PuilboreauBD

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre
Le Mans - Pontlieue
Saint Herblain BO - Saint Hilaire
Rezé - Cholet BO

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier
Les Herbiers - Treillières
SegréBD - Ancenis
Clisson - Seiches

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - Laval BO
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Gus
Habitué


Messages : 75
Date d'inscription : 14/04/2017

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Ven 12 Oct 2018 - 6:46

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES - Saint Malo : les sables
Trignac - Plouzané : Plouzané
Saint Sébastien - La Baule : la Baule BO
Angers - Auray : Angers
Fontenay - La Roche : la Roche, BD pour Fontenay
Saint Nazaire - Puilboreau : Puilboreau

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre : xv de l Erdre, BD pour Châteaubriant
Le Mans - Pontlieue : Le Mans
Saint Herblain - Saint Hilaire : saint Herblain
Rezé - Cholet : Cholet BO

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier : Pornic
Les Herbiers - Treillières : les Herbiers
Segré - Ancenis : Segré
Clisson - Seiches : Clisson

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur : Saumur
Doué - La Flèche : Doué, BD pour la Flèche
Mayenne - La Ferté : Mayenne
Bonnétable - Laval : Laval BO
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
PBC
Régulier


Messages : 116
Date d'inscription : 26/08/2014
Localisation : Paris ou aux Sables

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Ven 12 Oct 2018 - 17:57


Fédérale 3
Les Sables BO / Saint Malo
Trignac / Plouzané BO
Saint Sébastien / La Baule BO
Angers / Auray ANGERS
Fontenay / La Roche BD
Saint Nazaire / Puilboreau BD

Honneur / Promotion d'honneur
Chateaubriant / XV Erdre CHATO
Le Mans / Pontlieue PONTLIEU
Saint Herblain BO/ Saint Hilaire
Rezé / Cholet BO

1ère / 2ème séries
Pornic BO / Chateau Gontier
Les Herbiers / Treillières LES HERBIERS
Segré / Ancenis SEGRÉ
Clisson BO / Seiches

3ème / 4ème séries
Guenrouet / Saumur GENROUET
Doué / La Flèche LA FLECHE
Mayenne / La Ferté LA FERTE
Bonnétable / Laval BO
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Pia
Occasionnel


Messages : 10
Date d'inscription : 01/02/2018

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Ven 12 Oct 2018 - 22:02

F3
Les Sables BO
Plouzané et BD pour Trignac
La Baule
Angers BO
La Roche et BD Fontenay
St Nazaire

Honneur PH
Chateaubriand et BD XV de l'Erdre
Le Mans BO
St Herblain BO
Cholet

1-2 série
Pornic
Treillieres et BD les Herbiers
Segré
Clisson BO

3-4 série
Guenrouent et BD Saumur
Doué
Mayenne
Laval
Bon weekend rugby !!!!!
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Daouda
Maître supérieur


Messages : 895
Date d'inscription : 02/11/2016

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Ven 12 Oct 2018 - 23:22

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES BO - Saint Malo
TrignacBD - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule BO
Angers - Auray
Fontenay - La RocheBD
Saint Nazaire - PuilboreauBD

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre
Le Mans - Pontlieue
Saint Herblain BO - Saint Hilaire
Rezé - Cholet

1ère / 2ème séries

Pornic BO - Chateau Gontier
Les Herbiers - Treillières
Segré BO - Ancenis
Clisson - Seiches

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - Laval BO


Dernière édition par Daouda le Sam 13 Oct 2018 - 22:32, édité 1 fois
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
RC La Chaume
Occasionnel


Messages : 16
Date d'inscription : 21/09/2016

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Sam 13 Oct 2018 - 1:36



Guenrouet - Saumur; genrouet
Doué - La Flèche: doué
Mayenne - La Ferté: Mayenne
Bonnétable - Laval: laval


Envoyé depuis l'appli Topic'it[/quote]


Envoyé depuis l'appli Topic'it
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Storm
Habitué


Messages : 73
Date d'inscription : 28/09/2017

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Sam 13 Oct 2018 - 17:07

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES - Saint Malo : les sables bo
Trignac - Plouzané : Plouzane bd
Saint Sébastien - La Baule : la baule bo
Angers - Auray : Angers
Fontenay - La Roche : La Roche
Saint Nazaire - Puilboreau : Puilboreau

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre : xv erdre
Le Mans - Pontlieue : COP BD
Saint Herblain - Saint Hilaire : st Herblain
Rezé - Cholet : cholet

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier Pornic
Les Herbiers - Treillières Les Herbiers
Segré - Ancenis : segre
Clisson - Seiches : Clisson

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur : Saumur
Doué - La Flèche : La Fleche BD
Mayenne - La Ferté : La Ferte
Bonnétable - Laval : Laval BO
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
tapentouche
Maître
avatar

Messages : 373
Date d'inscription : 26/11/2013
Localisation : En-face, au soleil près de la buvette ou en tribune s'il pleut.

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Sam 13 Oct 2018 - 17:32

Fédérale 3

Les Sables (BO) - Saint Malo
Trignac (BD) - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule (BO)
Angers - Auray (BD)
Fontenay - La Roche
Saint Nazaire - Puilboreau (BD)

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre
Le Mans - Pontlieue
Saint Herblain (BO) - Saint Hilaire
Rezé - Cholet

1ère / 2ème séries


Pornic (BO) - Chateau Gontier
Les Herbiers - Treillières (BD)
Segré (BO) - Ancenis
Clisson - Seiches (BD)

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté (BO)
Bonnétable - Laval (BO)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Nico#15
Régulier


Messages : 129
Date d'inscription : 23/09/2014
Localisation : nantes

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Dim 14 Oct 2018 - 3:13

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES BO
Plouzané
La Baule BO
Angers et bd Auray
La Roche
Puilboreau et bd St nazaire

Honneur / Promotion d'honneur

XV Erdre
Le Mans BO
Saint Herblain BO
Cholet

1ère / 2ème séries

Pornic et BD Chateau Gontier
Treillières
Segré BO
Clisson

3ème / 4ème séries

Saumur BO
Doué
La Ferté BO
Laval BO
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
playmobil
Régulier


Messages : 110
Date d'inscription : 29/04/2013

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Dim 14 Oct 2018 - 8:24

Les SABLES(bo) - Saint Malo
Trignac - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule(bo)
Angers - Auray
Fontenay - La Roche
Saint Nazaire(bd) - Puilboreau

Honneur / Promotion d'honneur
Chateaubriant(bd) - XV Erdre
Le Mans(bo) - Pontlieue
Saint Herblain - Saint Hilaire
Rezé - Cholet

1ère / 2ème séries
Pornic - Chateau Gontier
Les Herbiers - Treillières
Segré - Ancenis
Clisson - Seiches

3ème / 4ème séries
Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - Laval(bo)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Nazairien
Occasionnel


Messages : 49
Date d'inscription : 04/07/2017

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Dim 14 Oct 2018 - 9:13

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES BO - Saint Malo
Trignac - Plouzané
Saint Sébastien - La Baule
Angers - Auray BD
Fontenay - La Roche match nul
Saint Nazaire - Puilboreau

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre BO
Le Mans - Pontlieue
Saint Herblain - Saint Hilaire
Rezé - Cholet BO

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier
Les Herbiers - Treillières
Segré - Ancenis
Clisson - Seiches

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur
Doué - La Flèche
Mayenne - La Ferté
Bonnétable - LavalBO
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
VICO rcpa
Occasionnel


Messages : 43
Date d'inscription : 22/09/2017

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Dim 14 Oct 2018 - 14:58

Fédérale 3 poule 8 journée 5

Les SABLES - Saint Malo les sables Bo
Trignac - Plouzané plouzané bo
Saint Sébastien - La Baule la baule bo
Angers - Auray auray
Fontenay - La Roche fontenay
Saint Nazaire - Puilboreau puilboreau BD

Honneur / Promotion d'honneur

Chateaubriant - XV Erdre xv erdre
Le Mans - Pontlieue le mans
Saint Herblain - Saint Hilaire saint herblain BD
Rezé - Cholet cholet

1ère / 2ème séries

Pornic - Chateau Gontier pornic
Les Herbiers - Treillières Treillières bd
Segré - Ancenis ancenis bd
Clisson - Seiches clisson

3ème / 4ème séries

Guenrouet - Saumur saumur bo
Doué - La Flèche doué
Mayenne - La Ferté la ferté BO
Bonnétable - Laval laval BO
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
jackos
Maître supérieur


Messages : 860
Date d'inscription : 22/10/2012
Localisation : CLISSON

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Dim 14 Oct 2018 - 16:37

Clisson 32-16 Seiches
5essais à 1
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Daouda
Maître supérieur


Messages : 895
Date d'inscription : 02/11/2016

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Dim 14 Oct 2018 - 16:44

Trignac - Plouzané : 11-26 Avec BO (1e/4e)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
coeurderockeur
Occasionnel


Messages : 38
Date d'inscription : 30/09/2014

MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   Dim 14 Oct 2018 - 16:59

Chato 36 (BO svp) XV de l’Erdre 16
Beau match du capitaine de chato pour son départ
Merci Benoit
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
Contenu sponsorisé




MessageSujet: Re: Matchs du 14 octobre 2018   

Revenir en haut Aller en bas
 
Matchs du 14 octobre 2018
Revenir en haut 
Page 1 sur 2Aller à la page : 1, 2  Suivant
 Sujets similaires
-
» Matchs amicaux saison 2017-2018 (Tournoi de Vittel)
» Matchs 1er Octobre 2017
» Qualifications Mondial 2018 : Deux matchs amicaux contre le Mali et le Congo pour les Étalons
» Yeu, 2-3 octobre, fête du thon.
» Matchs 12 Octobre

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Pays de la Loire RUGBY :: Le rugby en Pays de la loire :: Séries régionales-
Sauter vers: